Комбинация топовых характеристик - Статьи партнёров

Замечательный планшет Lenovo Yoga Tablet 3Pro привлекает продвинутым дизайном. Нижняя часть смотрится, как большой цилиндр. Имеется хороший проектор, емкий аккумулятор. В комплект также идет USB micro и инструкция. На фронтальной части - экран с рамкой черного цвета.

Добавим, что слева у планшета Lenovo Yoga Tablet 3 Pro расположена кнопка включения. У основной камеры имеется автофокус. Очень удобно! Как же хочется иметь айфон с уникальным влагозащитным корпусом! Если необходимо купить айфон 7, то подробную информацию можно порекомендовать посмотреть и на соответствующем сайте в Мировой паутине. Предложена новая палитра цветов корпуса айфона. Менеджеры свяжутся с клиентом, согласуют заказ.

Заметим, модуль проектора планшета Lenovo Yoga Tablet 3Pro прикрыт тонким стеклом, что можно отнести к недостаткам модели. Масса прибора составляет 665 г. Диаметр массивной части планшета - 22 мм. Lenovo Yoga Tablet 3 Pro характеризуется дополнительными гарантиями и применением отличных материалов. Заметим, что световой индикатор мигает в ходе зарядки. Кстати, на правом торце можно увидеть кнопку включения проектора.

Для того чтобы планшет было удобно держать в руках, разработчики сделали шероховатую "спинку". Тут имеется и адаптивная настройка яркости, и прекрасный контроллер распознавания 10 касаний одновременно. Это следует принять на заметку. Любопытно, что сможете смотреть и Full- HD-видео. Объем памяти планшета - 32 Гб. Привлекает внимание закругленный дизайн иконок Lenovo Yoga Tablet 3 Pro и набор разных виджетов.

Read Full Article