Ожидается, что AllCall Rio S уже на днях появится в продаже

От старта кампании по выводу новой модели AllCall на рынок прошло почти два месяца. Сегодня AllCall наконец объявила о запуске Rio S. Итак, посмотрим, какой сюрприз нам преподнесет Rio S?

По запросам поклонников и клиентов, их голосов и ожиданий, AllCall Rio S следует по стопам AllCall Rio, получил более крупный 3D-экран с изогнутым стеклом, обновленную версию 2.0 тройного защитного стекла от производителя из Японии - Asahi. Также в трубке предусмотрена двойная основная камера Sony на 8.0 Мпикс. и фронтальная 2.0 Мпикс. со  встроенной функцией «Красивое лицо».

Смартфон получил гладкий экран с диагональю 5,5 дюймов и HD разрешением от ведущего производителя из Японии с олеофобным покрытием, которое не собирает отпечатки пальцев. Покупателю также предлагается больше цветовых решений: голубой -  озеро Байкал, летний красный, классический черный и золотой.

Rio S сохранил средние характеристики по части аппаратной начинки. Это процессор MTK6737 4X Cortex-A53 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти и большой аккумулятор на 3200 мАч, который позволяет продержаться трубке 1-2 дня в рабочем режиме.

Узнайте больше о Rio S: http://www.allcall.hk/rio_s/36-135.html

Посмотрите официальное видеоролик AllCall Rio S:

Наконец, последним сюрпризом является цена - только $89.99 за смартфон с двумя камерами, 3D-изогнутым экраном и обновленным защитным стеклом версии 2.0. Познакомиться с устройством, которое получило модный и актуальный дизайн, защитное стекло и хорошую производительность, можно будет с 19 сентября. Именно в этот день стартует доставка.

Кроме того в AllCall подтвердили, что примет участие в выставке Asia Expo в разделе мобильной электроники с 18 по 21 октября. Там можно будет увидеть и Rio S. Дополнительная информация доступна на официальном сайте: http://www.allcall.hk/

Read Full Article