Обзор нового iphone 8 и 8 Plus

Главное событие сентября свершилось. Мир узрел две новые модели легендарной серии смартфонов компании Apple - iPhone 8 и iPhone X. Внешнее сравнение новеньких восьмерок не особо разнятся от своих “старших братьев”. Но в изящном корпусе находится то, что удивит даж бывалых пользователей техники Apple.

Дизайн iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Геометрия корпуса сохранила прежние черты, но при этом приобрела новый материал, который позволяет заряжать смартфон при помощи беспроводных технологий. Задняя панель смартфона изготовлена из особого хирургического стекла.

Базис нового iPhone сделан из стального сплава, покрытого с двух сторон ударопрочным стеклом, рамка из аэрокосмического алюминия. Все это делает смартфон устойчивым к влаге пыли и царапинам. А олеофобное покрытие защищает от разводов, пятен и пальцев. Многие производители аксессуаров уже показали чехол iPhone 8 Plus и вариант его его уменьшенной версии.

Обзор характеристик дисплея

Размер экрана для iPhone 8 составляет стандартные для телефонов Apple 4,7 дюйма, для модели 8 Plus - 5,5 дюйма. Размер, разрешение делает Retina HD дисплей от Apple лучшим, из того, что представлено на современном рынке. Способность автоматически адаптироваться под освещенность окружающего пространства при помощи технологии True Tone теперь возможна и на новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Благодаря этой функции вы с комфортом для глаз будете взаимодействовать с телефоном где бы вы не находились, на улице или в помещении, под ярким солнцем или в комнате с искусственным освещением. Смартфон сам настроит баланс белого на дисплее.

Сверхчеткая камера

Камера всегда была предметом гордости компании Apple, учитывая тот факт, что большинство снимков находящихся в сети интернет сделаны камерой iPhone.

Новинки обладают 12-мегапиксельным оптическим приводом с диафрагмой ?/1.8 с увеличеной и быстрой матрицей, с оптической стабилизацией фото и видео. У модели с 5,5 дюймовым экраном, зум увеличивает до 10 раз в режиме фото, и 6 раз при съемке видео. Обзор фото iPhone 8 показал удивительный результат.

Значительно глубже пиксель и улучшенная цветопередача позволит вам делать удивительно четкие и яркие снимки и видео при любом освещении. Новинка имеет режим “Портрет”, который при помощи точечного определения контура лица и и регулируемой степени студийного освещения позволит вам делать профессиональные снимки просто на улице. Новый смартфон Apple способен делать видео в качестве 4К с частотой до 60 кадров/с.

Технические характеристики iPhone 8

В сердце новеньких флагманов теперь находится новый процессор Apple А11 Bionic, производительность которого позавидуют многие игровые машины. Он значительно быстрее своего предшественника А10 Fusion и потребляет меньше энергии. Трехядерный графический процессор работает значительно быстрее. Это открывает невероятные возможности для дополненной реальности в играх и приложениях.

Глубокий бас обновленных динамиков, не оставит равнодушными, настоящих ценителей музыки, звук стал еще громче и глубже.

Read Full Article