DOOGEE MIX 2 получит широкоугольную камеру с углом обзора в 130 градусов

Сегодня DOOGEE рассказала интересный факт о модели MIX 2, заявив, что она получит две камеры спереди, одна из которых - широкоугольная камера на 130 градусов. Дизайн - еще одно новшество в безрамочном смартфоне. Насколько нам известно, DOOGEE MIX 2 будет представлен с экраном на 5,99 дюйма, с соотношением сторон 18:9 и общим количеством камер в 4 единицы.

По словам официального представителя DOOGEE, одна передняя камера получила сенсор на 8 мегапикселей с углом 88 градусов. Она соединена с матрицей на 8 Мпикс. с углом обзора 130 градусов. Из раскрываемой для прессы информации, широкоугольная камера предназначена для обеспечения групповой съемки. В этом режиме у вас может быть более широкий диапазон фотографического поля, чем у другого телефона с обычной камерой. Это означает, что, когда обычная камера может захватить 2-3 человека на фотографии, DOOGEE MIX 2 может захватить группу из 5-8 ваших друзей.

На самом деле это не первый случай, когда производитель пытается добавить широкоугольную камеру в смартфон. OPPO F3 также имеет широкоугольную камеру 120 °. Тем не менее, DOOGEE является первым, кто разместил его на безрамочном дисплее. Согласно нашим источникам, DOOGEE в течение 6 месяцев работал над этим компонентом  со своим программным партнером ArcSoft.

Что касается двух камер впереди, еще неизвестно, как DOOGEE будет комбинировать их друг с другом. Можно предположить, что они получат эффект боке на selfie, так как большинство производителей используют вторую камеру для создания именно эффекта боке. Однако DOOGEE не раскрывает никаких подробностей об этом.

Еще один момент - DOOGEE установит 6-дюймовый дисплей с FHD разрешением на MIX2, причем верхние и нижние рамки этого телефона будут чрезвычайно узкими. Кроме того, соотношение сторон - 18:9, такое же,  как в Samsung S8, iPhone 8 и LG. Только вот  DOOGEE MIX 2 сможет делать фото с большим захватом, благодаря широкоугольной камере 130 °.

Работает смартфон на MTK Helio P25. DOOGEE MIX 2 укомплектуют камерами на 16.0 Мпикс.  + 13.0 Мпикс., 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ встроенной памяти, батарея 4060 мАч и, скорее всего, будет поддержка Android 8.0 Oreo.

DOOGEE MIX 2 является третьим продуктом серии MIX, после DOOGEE MIX и MIX lite. Оба первых смартфона продаются уже сейчас, а также с нетерпением ждем новых новостей о MIX 2. Предварительно трубка появится уже в сентябре.

Больше информации смотрите тут http://www.doogee.cc/sale/week/

Read Full Article