Советы Allphones.kz: Прямые безлимитные номера или тарифы мобильных операторов 2017 года

Каждый бизнесмен, который занимается такой деятельностью, как продажа какой-либо продукции, знает, насколько необходимо наличие прямого городского номера: клиентам куда удобней звонить именно на прямые номера для консультации, чем на сотовые. Хотя, если посмотреть тарифы Теле2 2017 года и отзывы об этом операторе, которые доступны в открытом доступе, то данный подход весьма правильный.

Однако, чтобы провести прямой городской номер на точку продаж, приходится потратить достаточно серьезную сумму, поскольку телефонная линия просто-напросто отсутствует. В такой ситуации, возможно, пойти и иным путем: можно просто приобрести прямой номер сотового оператора, и тогда вовсе не придется тратить крупные суммы денег для прокладки телефонной линии.

Это могут быть прямые номера любого оператора в зависимости от пожеланий каждого. Здесь также можно сделать акцент на то, какой именно оператор сотовой связи лучше всего работает в Вашем районе, а уже после этого прибегать к покупке. Тем не менее, прямые номера у операторов сотовой связи довольно дорогие, и, возможно, будет выгодно их приобретать для принятия входящих звонков, но никак для совершения исходящих. Это вовсе не так, если обратиться в компанию ТЕЛЕ2 для приобретения подобного номера.

В этой компании возможно оперативно найти подходящий тариф. Например, Вас интересует прямой номер: для этого просто потребуется зайти в раздел данного оператора, и можно будет приступать к подробному изучению представленных тарифов. Стоит отметить и тот момент, что возможно будет приобрести прямой номер как исключительно на входящую связь (их еще принято называть «рекламный»), так и полностью безлимитный тариф с прямым номером в зависимости от того, на какие именно нужды необходим будет номер.

Купить прямой номер Билайн, Теле2, МТС или Мегафон сможет каждый желающий. Это может быть как физическое лицо, так и компания, причем номер также возможно будет зарегистрировать на данные организации, если он приобретается на нужды компании. В таком случае юридическому лицу будет предоставлена возможно оплачивать сотовую связь безналичным расчетом, что, безусловно, очень удобно для любой компании. Если планируется приобретение прямого номера для бизнеса, то можно будет выбрать красивый номер для подключения, чтобы всем потенциальным клиентам он лучше запоминался.

Read Full Article