Компания РОСНО-МС приняла участие в открытии Школы матерей в Центральной районной больнице г. Волоколамска

В пятницу, 8 апреля 2016 года, состоялся день открытых дверей в Школе матерей «Новая жизнь», расположенной при Центральной районной больнице г. Волоколамска. Страховая компания ОАО «РОСНО-МС» приняла активное участие в этом событии.

Быть родителями – не только великое счастье, это требует знаний, ответственности и труда, поэтому цель создания школы - обучение родителей всему, что касается детей: от их планирования до рождения и воспитания. Кроме того, при школе работает круглосуточный кабинет помощи для кормящих мам.

Ирина Дуц, главный специалист отдела защиты прав застрахованных в Московской области компании ОАО «РОСНО-МС», отметила важность своевременного оформления полиса обязательного медицинского страхования (ОМС)  для новорожденных: «Ребенок с первых дней жизни нуждается во врачебном контроле - наблюдении участковым педиатром, посещении патронажной сестрой и в регулярных консультациях у врачей-специалистов и т.д. С полисом ОМС ребенок сможет получать полный комплекс медицинских услуг в объеме, предусмотренном программой ОМС. Мама может быть спокойна, права ее ребенка на получение бесплатной медицинской помощи будут под надежной защитой страховой компании».

Высококвалифицированные специалисты компании РОСНО-МС помогут вам оформить полис ОМС, ответят на все ваши вопросы о порядке получения медицинской помощи, расскажут о ваших правах и обязанностях в системе ОМС. Все услуги страховой компании (выдача полисов, консультации, экспертизы и т.д) бесплатны.

Оформить полис ОМС можно в офисах компании ОАО «РОСНО-МС», адреса и график работы которых можно узнать в разделе «Контакты».


Read Full Article