В ГОРОДЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВО НАЧАЛ РАБОТУ НОВЫЙ ПУНКТ ВЫДАЧИ ПОЛИСОВ ОМС

В минувший понедельник одна из крупнейших страховых компаний с 20-летней историей ОАО «РОСНО-МС» открыла очередной пункт выдачи полисов обязательного медицинского страхования (ОМС) в г. Орехово-Зуево Московской области.

Теперь жителям города стало еще удобнее оформить полис ОМС, который гарантирует реализацию прав застрахованных на получение бесплатной, доступной и качественной медицинской помощи по ОМС, а в случае оказания некачественных медицинских услуг – защиту ваших законных интересов. Высококвалифицированные специалисты не только помогут оформить полис ОМС, но и ответят на все вопросы о порядке получения медицинской помощи, расскажут о ваших правах и обязанностях в системе обязательного медицинского страхования.

Напоминаем, что полис ОМС действителен на всей территории Российской Федерации. Любой отказ в медицинской помощи по причине предъявления страхового медицинского полиса ОМС, выданного вне территории страхования, неправомерен.

Приглашаем вас по адресу:
Московская область, г. Орехово-Зуево,
ул. Ленина, д. 45 (вход  в аптеку)

График работы:
пн - пт: 9:00 - 17:30
перерыв: 13:30 - 14:00
сб, вс – выходные дни

Перечень документов, необходимых для оформления полиса ОМС всем категориям граждан, можно узнать в разделе сайта «Как оформить полис ОМС», адреса и график работы всех офисов ОАО «РОСНО-МС» можно узнать по телефону круглосуточной бесплатной горячей линии 8 800 100 800 5 или в разделе «Контакты».


Read Full Article