XI Международный форум "Старшее поколение"

С 30 марта по 2 апреля 2016 года, в Санкт-Петербурге пройдет XI Международный форум "Старшее поколение". Это единственный в России проект, охватывающий весь спектр товаров и услуг для людей старшего возраста.

Цель Форума – привлечь внимание общественности к проблемам пожилых людей и обобщить отечественный и зарубежный опыт в этой области.

Санкт-Петербурский филиал ОАО "РОСНО-МС" традиционно примет участие в работе Форума. Ежедневно, на стенде компании будут работать врачи-консультанты и специалист отдела ОМС, что позволит оформить полис всем желающим и получить консультации по интересующим вопросам обязательного медицинского страхования.

Также, специалисты РОСНО-МС примут участие в работе круглых столов и семинаров, посвященных ОМС.

В этом году значительно увеличены размеры выставок: товары и услуги представят более 150 компаний из различных регионов России, Белоруссии и Финляндии. Форум включает в себя Международный конгресс «Социальная адаптация, поддержка и здоровье пожилых людей в современном обществе», выставку «Забота, помощь, милосердие» и выставку-ярмарку «Все для здоровья». На выставке «Забота, помощь, милосердие» будут представлены государственные структуры социальной защиты пожилых людей, финансовая и страховая помощь, медицинское обслуживание, вспомогательные средства и реабилитационное оборудование, благотворительные фонды, общественные и конфессиональные организации и т.д. Все желающие могут получить консультации по пенсионному обеспечению, по социальным вопросам, по вопросам трудоустройства, социального и медицинского страхования, а также проконсультироваться с врачом-гериатром.

Форум будет проходить на площадке  конгрессно-выставочного центра "ЭкспоФорум", павильон Н. Вход свободный.

Номер стенда РОСНО-МС - 7, расположенный в блоке "Страховые медицинские организации и ТФОМС"  (рядом с кафе) Время работы: с 10:00 до 18:00.


Read Full Article