Директор Омского филиала РОСНО-МС принял участие в круглом столе газеты «Комсомольская правда»

На прошедшей неделе директор Омского филиала ОАО «РОСНО‑МС» принял участие в круглом столе, организованном в редакции газеты «Комсомольская правда». Тема круглого стола «Что делать, если за бесплатную медицинскую помощь предлагают заплатить?».

В мероприятии приняли участие представители регионального министерства здравоохранения, Территориального фонда обязательного медицинского страхования Омской области, страховая медицинская организация РОСНО-МС.

В ходе обсуждения были даны ответы на наиболее часто задаваемые гражданами вопросы о платной и бесплатной медицинской помощи.
Директор Омского филиала ОАО «РОСНО-МС» Михаил Тиванов отметил: «Если за медицинскую помощь просят заплатить, настоятельно рекомендую сразу же обращаться в свою страховую медицинскую организацию. Ее телефон указан на полисе ОМС. В большинстве случаев проблемы, с которыми граждане обращаются на горячую линию, удается решать в режиме онлайн.  Для оперативного реагирования в РОСНО-МС работает телефон круглосуточной бесплатной «горячей линии» 8 800 100 800 5, позвонив по которому из любой точки страны, вы сможете получить квалифицированную помощь специалиста: оператора или врача-консультанта.».

Круглый стол КП

Read Full Article