В РАЙОНЕ КУРКИНО ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ОФИС КОМПАНИИ ОАО «РОСНО-МС»

На этой неделе одна из крупнейших страховых компаний с 20-летней историей ОАО «РОСНО-МС» открыла очередной пункт оформления и выдачи полисов обязательного медицинского страхования (ОМС) в г. Москве.

Жителям района Куркино Северо-Западного административного округа стало еще удобнее  оформить новый полис ОМС в  виде компактной пластиковой карты с фотографией, подписью застрахованного и чипом, содержащим необходимую для обеспечения ОМС информацию.

Полис ОМС - гарантирует реализацию прав застрахованных на получение бесплатной, доступной и качественной медицинской помощи по ОМС, а в случае оказания некачественных медицинских услуг – защиту ваших законных интересов.
Высококвалифицированные специалисты не только помогут оформить полис ОМС, но и ответят на все вопросы о порядке получения бесплатной медицинской помощи, расскажут о ваших правах и обязанностях в системе ОМС.

Приглашаем вас по адресу:

г. Москва, ул. Соколово-Мещерская, д. 14.
Ст. м. Планерная
Автобусы № 268, 268к, маршрутки № 268, 290, 290к до остановки «Юровская улица».

График работы:
Ежедневно 9:00 – 20:00, перерыв 14:00 – 15:00.

Перечень документов, необходимых для оформления полиса ОМС всем категориям граждан, можно узнать в разделе сайта «Как оформить полис ОМС», адреса и график работы всех офисов ОАО «РОСНО-МС» можно узнать по телефону круглосуточной бесплатной горячей линии
8 800 100 800 5 или в разделе «Контакты».

Read Full Article