НОВЫЙ ОФИС РОСНО-МС НА СТ.М. ЧЕРТАНОВСКАЯ

На минувшей неделе в южном округе г. Москвы начал свою работу новый пункт оформления и выдачи полисов обязательного медицинского страхования (ОМС) одной из крупнейших страховых компаний с 20-летней историей ОАО «РОСНО-МС».

Офис удобно расположился в 3 минутах ходьбы от ст. м. Чертановская. Теперь всем  жителям стало удобнее оформить новый электронный полис ОМС, который представляет собой удобную компактную пластиковую карту с фотографией застрахованного гражданина и чипом, содержащим необходимую для обеспечения ОМС информацию.

Специалисты компании не только помогут вам оформить полис, но и ответят на все вопросы, касающиеся обязательного медицинского страхования, а также проконсультируют о порядке получения бесплатной медицинской помощи.

Приглашаем вас по адресу:

г. Москва, Балаклавский проспект, д. 16, к. 2.
(Последний вагон из центра. Ориентир: продуктовый магазин. Жилой многоэтажный дом, отдельный вход через парикмахерскую "Мали".)

График работы:
Ежедневно: 9:00 – 20:00, Перерыв: 13:00 – 14:00.

Перечень документов, необходимых для оформления полиса ОМС всем категориям граждан, можно узнать в разделе сайта «Как оформить полис ОМС», адреса и график работы всех офисов ОАО «РОСНО-МС» можно узнать по телефону круглосуточной бесплатной горячей линии 8 800 100 800 5 или в разделе «Контакты».

Read Full Article