НОВЫЙ ОФИС ОАО «РОСНО-МС» В МИТИНО

Жителям Северо-Западного административного округа г. Москвы стало еще проще оформить новый электронный полис ОМС в виде пластиковой карты с фотографией и подписью застрахованного, содержащий необходимую для обеспечения ОМС информацию.

В минувший понедельник свои двери открыл новый пункт выдачи полисов одной из крупнейших страховых компаний России с 20-летней историей - ОАО «РОСНО-МС», расположенный в шаговой доступности от ст.м. «Митино».

В офисе ОАО «РОСНО-МС» любой желающий сможет не только оформить электронный полис ОМС для себя и своих близких в любой удобный для него день, но и получить бесплатную консультацию специалистов по всем вопросам обязательного медицинского страхования, а также узнать о порядке получения бесплатной медицинской помощи.

Приглашаем вас по адресу:
 г. Москва, ул. Митинская, д. 27, ст. м. Митино
(Ориентир – школа развития «Интеллект»)

График работы:
Ежедневно: 9:00 - 20:00, перерыв с 13:00-14:00.

Перечень документов, необходимых для оформления полиса ОМС всем категориям граждан, можно узнать в разделе сайта «Как оформить полис ОМС», адреса и график работы всех офисов ОАО «РОСНО-МС» можно узнать по телефону круглосуточной бесплатной горячей линии 8 800 100 800 5 или в разделе «Контакты».

Read Full Article