Galaxy Note 7 в цвете синего коралла выглядит фантастически на новом рендере
22.07.16 15:06
Состоявшаяся утечка рендеров раскрыла варианты цветов, в которых будет доступен новый фаблет Galaxy Note 7 от Samsung. Раскраска “Синий коралл” является отличной альтернативой общепринятым серому и черному цветам, поскольку выглядит она свежо и ярко. Сегодня у нас оказался рендер Note 7 в совершенно новом цветовом варианте, и это, конечно, загляденье.

Galaxy Note 7 в цвете синего коралла выглядит фантастически на новом рендере

Источником данной утечки является Эван Бласс, кто в прошлом поведал о многих мобильных устройствах до их анонса. Опубликовав рендер в своем аккаунте социальной сети Twitter, он продемонстрировал дизайн будущего флагмана в цвете синего коралла. Даже перо S Pen выглядит великолепно.

Стоит отметить, что все изображенные модели на рендерах имеют изогнутую фронтальную панель. Скорее всего, это свидетельствует о том, что 2 августа Samsung представит только одну версию смартфона, а устройство с плоским экраном останется на стадии разработки.


Также подписывайтесь на наши страницы Вконтакте, Facebook, Twitter или Google+, чтобы первыми узнавать новости из мира Samsung и Android.

Read Full Article