Стрижка боб на средние волосы – для каждой
22.07.16 15:06

стрижка боб на средние волосыУ вас тонкие или густые волосы, гладкие или вьющиеся… Стрижка боб на средние волосы подходит любому типу волос.

alt

Универсальное решение

Стрижка волос на средние волосы очень практична и подходит практически для любой формы лица. Эта длина волос подходит для тех, кто хочет «открыть» лицо, собрав волосы заколкой, выделив некоторые пряди.

стрижка боб на средней длины волосы

Стрижка слоями превосходно смотрится на волосах средней длины. Эта стрижка легка в уходе. Короткие пряди придают волосам объем. Укладки волос на бок с боковым проборомПробор – маленькая деталь для большого стиляПробор – маленькая деталь для большого стиля очень популярны среди молодых девушек.

Боб с локонами подходит для любого типа волос, особенно для вьющихся. Эту укладку легко выполнять. Обычно стрижка бобВиды стрижки боб: стиль вне времениВиды стрижки боб: стиль вне времени доходит до уровня подбородка, но вы можете выбрать длину до уровня плеч.

стрижка боб на волосы средней длины

Ассиметричный боб со слоями разной длины – превосходный вариант для любого случая.

Стрижка боб с удлинением подходит для волос средней длины. Каре с удлинением на тонкие волосы визуально придает им объем. Легкая воздушная челка придаст вашей стрижке выразительности.

alt

Укладка волос

Золотое правило укладки тонких волос – это игра с объемом. Стрижка боб с боковым проделом придает волосам объем, делает их динамичными и густыми.

Вне зависимости от длины ваших волос, четкие кончики создают объем.

стрижка боб для средних волос

Если вы хотите сделать укладку волнами, нанесите на влажные волосы мусс. Распределите волосы на несколько частей и заплетите каждую часть в косу. Высушите косы феномФен – для великолепия укладкиФен – для великолепия укладки . Затем расплетите их. Распылите моделирующий спрей и помните волосы руками. Чтобы укладка держалась как можно дольше, распылите на волосы немного лака для волос.