BurnAware Free 6.4 Программа для записи CD/DVD дисков и ISO Образов
22.07.16 15:07

Скачать BurnAware Free 6: Для того чтобы записать данные на CD или DVD диск совсем не обязательно прибегать к дорогостоящим программным продуктам типа Nero, для этой цели вполне сгодятся бесплатные и куда более простые приложения. Одной из лучших утилит для записи дисков является BurnAware Free 6 – бесплатный и легкий, но в то же время весьма эффективный инструмент для работы с оптическими носителями. Приложением поддерживается запись простых и мультисессионных носителей CD, DVD и Blu-ray, работа с большинством современных интерфейсов и файловых систем, возможность записи «на лету», то есть без предварительного копирования данных на жесткий диск, создание и запись образов дисков формата ISO, в том числе загрузочных, очистка перезаписываемых дисков.


Программа для записи CD/DVD дисков: Из прочих возможностей приложения стоит отметить верификацию дисков, просмотр информации о дисках и приводах, тестовую запись, проверку целостности уже записанных данных, отображение доступного места на диске, финализирование носителей, автозащиту буфера, копирование списка дорожек аудио CD из буфера обмена, а также поддержка юникода и CD-Text. BurnAware Free 6 укомплектована легким модульным интерфейсом с поддержкой русского языка, проста в установке, имеет относительно небольшой вес и не содержит рекламных «добавок», если не считать предложения мастера-установщика загрузить дополнительные компоненты AVG.

BurnAware Free 6.4 Программа для записи CD/DVD дисков и ISO ОбразовBurnAware Free 6.4 Программа для записи CD/DVD дисков и ISO Образов

Как записать образ на диск: В особых настойках программа не нуждается, так что приступать к записи дисков можно сразу после инсталляции. Для удобства и наглядности все инструменты BurnAware Free рассортированы между четырьмя основными модулями. Несомненным плюсом такого решения является возможность запуска каждой задачи в отдельном независимом окне. За создание мультимедийных дисков, а также дисков с данными отвечают модули «Данные» и «Мультимедиа». Воспользовавшись инструментарием раздела «Образы» можно записать образ на диск, копировать данные в образ, создать простой или загрузочный ISO.


Как записать игру, музыку, фильмы на диск: Как и в случае обычного прожига, при работе с образами пользователь может самостоятельно выбрать тип файловой системы, указать скорость записи, отредактировать данные ярлыков и текущую дату. Раздел «Утилиты» включает дополнительные инструменты – средства очистки перезаписываемого диска, верификации, а также просмотра метаинформации о дисках и приводах. Помимо всего прочего BurnAware free 6 поддерживается сброс настроек к значениям по умолчанию и автопроверка на наличие новой версии.

BurnAware Free 6.4 Программа для записи CD/DVD дисков и ISO ОбразовBurnAware Free 6.4 Программа для записи CD/DVD дисков и ISO Образов

Основные возможности и достоинства BurnAware free:

1) Запись Audio CD из файлов формата WAV, MP3 или WMA
2) Запись дисков из образов
3) Возможность использования мультисессии для всех типов носителей
4) Запись на лету для всех типов поддерживаемых образов
5) Поддержка кодировки Unicode для работы на различных языковых вариантах ОС
6) Запись с любых типов носителей CD/DVD, а также Blu-Ray (BD-R/BD-RE)
7) Создание образов дисков
8) Поддержка всех современных аппаратных интерфейсов
9) Запись дисков формата DVD-Video из видео файлов
10) Автоматическая проверка записанных данных

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для записи CD/DVD дисков:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как записать музыку на диск?
2) Как записать windows на диск?
3) Как записать образ на диск?
4) Как записать dvd диск?
5) Как записать игру на диск?
6) Как записать видео на диск?
7) Как записать файлы на диск?
8) Как записать образ на диск?
_____________________________________________________

Read Full Article