Скачать Recuva 1.47 на Русском Бесплатно Как восстановить удаленные файлы
22.07.16 15:07

Recuva 1.4 для восстановления удаленных файлов: Внезапная потеря важных файлов является одним из самых неприятных явлений, с которыми приходится сталкиваться пользователю. Тем не менее, в большинстве случаев удаленное удается восстановить, прибегнув к помощи специальных программ. Восстановить удаленные данные вам поможет Recuva – одна из самых известных бесплатных утилит, разработанных компанией Piriform Ltd. В отличие от громоздких коммерческих программ, Recuva не требует от пользователя никаких специальных знаний. Встроенный пошаговый Мастер проведет вас от начала до конца, сопровождая все этапы восстановления подробными инструкциями.


Recuva на Русском: В список поддерживаемых утилитой типов данных входят текстовые документы, фотографии, аудио, видео, данные электронной почты, а также архивы. Бесплатная Recuva успешно работает с жесткими дисками, разного типа съемными носителями и прочими устройствами с flash-памятью – фотокамерами, MP3-плеерами, мобильными телефонами и т.д. Приложение укомплектовано простым, удобным и интуитивно-понятным интерфейсом с поддержкой русского языка. Для начинающих пользователей разработчиками предусмотрен режим Мастера. Работая в этом режиме, пользователь может указать какие типы данных должны обнаруживаться при сканировании, самостоятельно выбрать носитель или указать конкретную папку, где находились удаленные файлы.

Скачать Recuva 1.47 на Русском Бесплатно Как восстановить удаленные файлыСкачать Recuva 1.47 на Русском Бесплатно Как восстановить удаленные файлы

Как восстановить файлы с жесткого диска/флешки и карзины: При работе в обычном режиме сканируется все дисковое пространство. При этом программа отыскивает все типы поддерживаемых файлов, впрочем, пользователю ничего не мешает их отсортировать. Поддерживается сортировка по имени, пути, размеру, состоянию, дате последней модификации. Сам же результат сканирования можно просматривать в виде простого или древовидного, с учетом структуры каталогов списка, а также в виде миниатюр. Благодаря используемой программой цветовой идентификации можно определить состояние файла.


Можно ли восстановить данные полностью? Например, зеленым цветом помечаются файлы, восстановление которых наверняка будет успешным, желтым отмечены частично поврежденные файлы, а красным – перезаписанные и не подлежащие восстановлению. Если вы сомневаетесь, нужен ли вам тот или иной файл, можете воспользоваться функцией предпросмотра, правда позволяет она просматривать только некоторые типы текстовых документов и изображения. К дополнительным функциям Recuva относятся просмотр заголовков, сводки (имени, размера, состояния, смещения кластеров и т.п.), а также надежное удаление выбранных файлов без возможности восстановления.

Скачать Recuva 1.47 на Русском Бесплатно Как восстановить удаленные файлыСкачать Recuva 1.47 на Русском Бесплатно Как восстановить удаленные файлы

Основные возможности и достоинства Recuva:

1) Очень быстрое сканирование разделов жесткого диска
2) Поддерживается работа с подключаемых устройств, таких как USB Flash, MP3-плееров и цифровых фото-камер
3) Стильный, простой и удобный пользовательский интерфейс
4) Восстановление удаленных файлов
5) Бесплатность (не содержит шпионских или рекламных модулей)
6) Улучшено обнаружение съемных устройств хранения данных.
7) Работа с файловыми системами FAT32 и NTFS
8) Возможность поиска конкретного удаленного файла
9) Отображение состояния удаленного файла для оценки вероятности его полного восстановления
10) Многоязычная поддержка, включая русский язык

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для восстановления данных:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как восстановить файлы?
2) Как восстановить удаленное из корзины?
3) Как восстановить рабочий стол?
4) Как восстановить удаленные данные?
5) Как восстановить фото?
6) Как восстановить компьютер?
7) Как восстановить удаленные фото?
8) Как восстановить флешку?
9) Как восстановить карту памяти?
_____________________________________________________

Read Full Article