Скачать Adobe Encore CS6 Торрент Программы для создания DVD Меню
22.07.16 15:07
Скачать Adobe Encore CS6 Торрент Программы для создания DVD Меню

Adobe Encore CS6 для создания DVD меню на диске, в принципе, сгодится любой более менее функциональный видеоредактор, но если вы хотите чтобы ваш диск имел действительно презентабельный вид, нужно использовать профессиональный инструмент – приложение Adobe Encore CS6 Content. Данная программа представляет собой мощное средство для авторинга DVD и Blu-Ray дисков. Широкий набор инструментов, дружественный интерфейс и относительная простота использования делают эту программу доступной как для профессионалов, так и для любителей.


Программа для создания DVD меню: Основные функции Encore CS6 Content представлены созданием интерактивных меню, в том числе и многоуровневых, добавлением одной или нескольких звуковых дорожек и субтитров. Для создания меню в Encore CS6 имеется масса самых разнообразных шаблонов. Программа работает практически со всеми стандартами и форматами оптических носителей, как записываемыми, так и перезаписываемыми, поддерживает множество национальных языков, проверку проекта на предмет ошибок, изменение битрейта аудио, быструю навигацию по видео, изменение связей между объектами проекта, быстрое создание SWF-версий дисков для последующего размещения в Интернете.

Скачать Adobe Encore CS6 Торрент Программы для создания DVD МенюСкачать Adobe Encore CS6 Торрент Программы для создания DVD Меню

Записать фильм на DVD диск: Примечательно, что сами предназначенные для авторинга видео- и аудио данные могут иметь любой поддерживаемый формат. В процессе создания диска исходные файлы автоматически будут преобразованы в MPEG-2 и Dolby Digital Audio, также имеется возможность самостоятельной оптимизации параметров сжатия видео. Мультимедийные данные могут быть импортированы не только с совместимых программ и жесткого диска, но и вообще с любых носителей и устройств, например с цифровых камер.


Из прочих возможностей и особенностей Adobe Encore CS6 Content можно отметить интеграцию с Adobe Photoshop CS6 и Adobe Premiere Pro CS6, наличие интерактивного учебника, использование стандартных методов защиты контента от копирования, функций панорамирования и масштабирования, создание и редактирование слайд-шоу, вывод уведомлений об авторских правах. Поддерживается добавление эффектов переходов, возможность предварительного просмотра проекта перед окончательной записью на диск, работа с двухслойными дисками, публикация DVD-проектов в Интернете, использование точек зацикливания, распознание и преобразование маркеров созданных в After Effects и Premiere Pro в эпизоды DVD и множество других полезных функций.

Скачать Adobe Encore CS6 Торрент Программы для создания DVD МенюСкачать Adobe Encore CS6 Торрент Программы для создания DVD Меню

Основные возможности и достоинства Adobe Encore CS6:

1) Создание полноценной навигации по диску.
2) Раскадровка видео или фильма с последующей привязкой к меню.
3) Полноценная обработка видео.
4) Возможность вырезать фрагмент (Рекламу) из видео.
5) Возможность удалить аудио дорожку.

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для Adobe Encore CS6:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) как смонтировать фильм
2) как записать домашнее видео?
3) как создать видеопрезентацию?
4) как нарезать фильм?
5) как вырезать фрагмент видео?
6) как сделать меню для DVD диска?
_____________________________________________________

Скачать бесплатно Через Торрент вы можете отсюда :

Торренты нужно качать предварительно скачав с нашего сервера utorrent 3.0 менеджер скачивания Торрент

Скачать Торрент Adobe Encore Premiere Pro CS6.torrent в одном файле !
Скачать Adobe Encore CS6 Торрент Программы для создания DVD Меню

Read Full Article