Скачать Mac Blu-Ray Player 2.8 Торрент Видео плеер для Mac OS
22.07.16 15:07

Программа Mac Blu-Ray Player: Универсальность, пожалуй, является едва ли не самым главным достоинством любого мультимедийного проигрывателя. Качественный плеер способен с легкостью воспроизвести любой формат и в любом разрешении. Именно таковым является Mac Blu-Ray Player - один из самых лучших мультимедийных проигрывателей для Mac и Windows. Отличительно чертой этого приложения является поддержка практически всех известных форматов аудио и видео, а также Blu-ray и DVD дисков. Благодаря уникальной технологии AirX, проигрыватель легко и без досадных зависаний может воспроизводить высококачественное Blu-ray видео на портативных устройствах iPhone, iPad и т.п.


Плеер для просмотра видео: Другим бесспорным достоинством Mac Blu-Ray Player является способность снимать защиту с Blu-ray и DVD носителей. Причем не имеет значения, в каком регионе был выпущен диск. Другая любопытная особенность Blu-Ray Player заключается в способности воспроизводить файлы мультимедиа прямо из ISO-образов. При этом вам не потребуется предварительная их распаковка. Проигрыватель укомплектован стильным, ярким и в то же время удобным и простым пользовательским интерфейсом с поддержкой русского языка.

Скачать Mac Blu-Ray Player 2.8 Торрент Видео плеер для Mac OSСкачать Mac Blu-Ray Player 2.8 Торрент Видео плеер для Mac OS

Mac Blu-Ray Player для просмотра фильмов: При первом запуске приложение предлагает назначить себя плеером по умолчанию, а заодно настроить файловые ассоциации. В Blu-Ray Player имеется три варианта открытия файлов. В приветственном окне пользователь может выбрать конкретный файл либо указать диск и наконец, воспользовавшись главным текстовым меню, открыть URL-адрес. Графические элементы управления воспроизведением представлены кнопками перемотки, пуска, паузы, остановки, переключения в полноэкранный режим и возврата к приветственному окну. Получить доступ к прочим элементам управления можно из главного и контекстного меню вызываемого кликом правой клавишей мыши.


Удобное управление при просмотре: Здесь вниманию пользователя будут представлены функции быстрой перемотки, смещения аудио и показа субтитров по отношению к видео, изменение размера видео, развертывания окна воспроизведения по горизонтали, настройки деинтерлейсинга, изменение соотношения сторон, включение и отключение показа субтитров. К дополнительным возможностям Mac Blu-Ray Player можно возможность отнести создание снимков с видеопотока, настройки плейлиста, фона, просмотра детальной информации о файле, управления цветовой гаммой, а также такими параметрами как яркость и контрастность.

Скачать Mac Blu-Ray Player 2.8 Торрент Видео плеер для Mac OSСкачать Mac Blu-Ray Player 2.8 Торрент Видео плеер для Mac OS

Основные возможности и достоинства Mac Blu-Ray Player:

1) Выдающуюся универсальная производительность.
2) DVD плеер c gоддержкjq DVD расшифровкb и DVD меню.
3) Мощный High-Definition видео плеер и аппаратное ускорение доступно.
4) Приятный и понятный интерфейс.
5) Первый Blu-ray плеер, который может поддерживать Mac и ПК.
6) Возможность воспроизвести все, включая кино, видео, аудио, музыку и фотографии.
7) Идеальная поддержка Blu-ray расшифровки и способен удалять AACS, BD +.
8) Воспроизведение записи позиции и возобновления.
9) Все форматы которые поддерживаются: Blu-Ray, DVD, VideoCD, MOV, MKV, AVI, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB, MP3, WMA, AAC, AC3 и многое другое.
10) Исправлена ошибка, некоторые BD диски не смогли проиграться.

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для Mac Blu-Ray Player:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как воспроизвести Blu-Ray диски?
2) Как смотреть фильмы?
3) Где скачать бесплатный видео плеер?
4) Какой плеер скачать на Mac OS?
5) Как просматривать фильмы?
_____________________________________________________

Read Full Article