Скачать 3DMark 11 Торрент Программа для тестирования Видеокарты
22.07.16 15:07

3DMark 11 Торрент: Профессиональная программа для теста видеокарты и производительности компьютера в целом. Утверждение что все в мире познается в сравнении в полной мере приложимо к компьютерной технике. Для оценки и сравнения производительных возможностей компьютеров используются специальные программы – бенчмарки. Одним из самых известных бенчмарков является 3DMark 2013 – финская программа для профессионального тестирования компьютеров, а точнее их компонентов отвечающих за производительность графической подсистемы. Таким образом, 3DMark 11 можно определить как инструмент для определения производительности операционной системы в компьютерных играх.


Тест видеокарты, процессора: Помимо графической карты, 3DMark 11 проанализировать возможности центрального процессора. Отличительными характеристиками этого приложения является объективный подход к тестированию видеокарт, благодаря чему пользователь может быть уверен в точности и корректности предоставленных системой данных. Другой отличительной чертой 3DMark 11 можно назвать удобный и достаточно простой интерфейс, представленный в виде неинтерактивной компьютерной игры. Правда, нужно отметить, русский язык в программе отсутствует.

Скачать 3DMark 11 Торрент Программа для тестирования ВидеокартыСкачать 3DMark 11 Торрент Программа для тестирования Видеокарты

Пакет 3DMark 2013: В частности версия 11 включает в себя шесть основных тестов. Первые четыре – графические тесты с использованием объемного освещения, тесселяции и постобработки. Пятый, физический тест предназначен для имитации поведения твердых объектов. Шестой тест является комбинированным и включает вычислительную нагрузку и на центральный и графический процессор. В настоящее время 3DMark 11 выпускается в трех версиях. Бесплатная версия по сравнению с коммерческими редакциями имеет ряд существенных ограничений. Доступен всего один пресет (набор настроек), одно разрешение экрана, для просмотра результатов тестирования необходим переход на официальный сайт разработчика.


Также в бесплатной версии ограничения коснулись количества заливаемых на сайт результатов. Куда более широкие возможности предоставляют версии Advanced и Professional. При этом пользователь получает доступ к множеству тонких настроек, может просматривать данные тестов под подключения к сайту, отправлять на сайт Futuremark сколько угодно много результатов, а в профессиональной версии выполнять рендеринг выбранных кадров, а также что очень важно, автоматизировать работу в 3DMark 11 при помощи командной строки.

Скачать 3DMark 11 Торрент Программа для тестирования ВидеокартыСкачать 3DMark 11 Торрент Программа для тестирования Видеокарты

Основные возможности и достоинства 3DMark:

1) Графический тест видеокарты.
2) Тест физики (имитирует поведение множества твёрдых объектов и выполняется на CPU).
3) Возможность оценить производительность в нескольких распространённых играх.
4) Возможность задания пользовательских настроек.
5) Регулировка коэффициента разбиения.
6) Возможность задать количество выборок для мультисэмплинга.
7) Тест видеокарты в разных разрешениях (1024×600, 1280×1024, 1920×1080)

Минимальные требования для запуска пакета:

-- DirectX 11-совместимая видеокарта
-- Операционная система Windows Vista или Windows 7
-- Двухъядерный процессор с тактовой частотой от 1,8 ГГц
-- 1 гигабайт системной памяти
-- От 1,5 гигабайт свободного места на накопителе
-- Любая звуковая карта

_____________________________________________________

--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) как протестировать видеокарту?
2) как оценить качество графики?
3) как оценить возможности видеокарты?
_____________________________________________________

Скачать бесплатно Через Торрент вы можете отсюда :

Торренты нужно качать предварительно скачав с нашего сервера utorrent 3.0 менеджер скачивания Торрент

Скачать Торрент 3DMark 11 Advanced Edition.torrent в одном файле !
Скачать 3DMark 11 Торрент Программа для тестирования Видеокарты

Read Full Article