Скачать Skin Exposure 5.0 Торрент Cделать фото с эффектами Бесплатно
22.07.16 15:07

Для обработки фото Skin Exposure 5: Как хорошо известно, определенная часть профессиональных фотоснимков, которые можно встретить в Интернете, прежде чем быть выложенными на всеобщее обозрение, так или иначе, проходят обработку в специальных программах. Одной из таких программ является Skin Exposure 5 – мощный инструмент для обработки цифровых фотоснимков посредством применения цветокоррекции и различных кинематографических эффектов. Помимо цветокоррекции и эффектов в функциональный набор программы входит ряд “стандартных” опций – настройка света и тени, изменение резкости, фокусировки, использования кривых и т.п. В целом же данное приложение можно охарактеризовать как инструмент для симуляции съемки аналоговой цифровой камерой.

Скачать Skin Exposure 5.0 Торрент Cделать фото с эффектами БесплатноСкачать Skin Exposure 5.0 Торрент Cделать фото с эффектами Бесплатно

Бесплатная обработка фото доступна всем: Работая в Skin Exposure 5, вы можете воссоздать исключительные особенности, присущие настоящим пленкам разных производителей. В отличие от большинства других аналогичных фоторедакторов Skin Exposure может работать и как автономное приложение, и как плагин для графических редакторов Adobe Photoshop и Lightroom. Приложение имеет огромное количеств всевозможных настроек, а также более 500 готовых шаблонных решений, однако, не смотря на столь внушительный арсенал средств обладает очень простым и дружественным интерфейсом, благодаря чему пользоваться программой могут как профессионалы, так и начинающие фотолюбители.


Cделать фото с эффектами: Рабочее окно Skin Exposure 5 разделено на три части: панель настраиваемых инструментов, панель пресетов с областью предпросмотра и основная область в которой отображается обрабатываемое изображение. Поддерживается масштабирование, перетаскивание увеличенной картинки, разделение фото на области “до” и “после”. Панель инструментов приложения имеет шесть вкладок. Раздел “Color” позволяет гибко настраивать баланс цвета, регулировать цветовую “температуру” картинки, обесцвечивать ее, усиливать определенные тона.

Скачать Skin Exposure 5.0 Торрент Cделать фото с эффектами БесплатноСкачать Skin Exposure 5.0 Торрент Cделать фото с эффектами Бесплатно

Фильтры для фото: Вкладка “Tone” позволит вам управлять яркостью и контрастностью. Имеется возможность изменения параметров для затененных и освещенных участков, а также полутонов. Имитировать фокус вам помогут инструменты Sharp и Blur. В разделе “Grain” можно отрегулировать параметры зернистости. Особый интерес представляют инструменты вкладки “Age” предназначенные для искусственного состаривания фотографий. На выбор пользователя предлагается несколько десятков вариантов состаривания изображения, в том числе с эффектом разрушения краев.

Основные возможности и достоинства Skin Exposure:

1) Деструктивное (неразрушаемое) редактирование фото
2) Удаление эффекта красных глаз
3) Реалистичный эффект зернистости пленки разных типов
4) Множество встроенных пресетов для быстрого результата
5) Полная поддержка 64-битных систем и версий Photoshop
6) Наложение эффекта старения (царапины, пыль и виньетирование)
7) Поддержка Adobe Lightroom, при этом не требуя наличия Photoshop
8) Два режима работы: цветная пленка и черно-белая пленка
9)
10) Возможность затонировать изображение в какой-либо цвет.

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для Skin Exposure 5:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) как обработать фото?
2) как наложить эффекты на фото?
3) как улучшить качество фото?
4) как изменить лицо?
5) как убрать эффект красных глаз?
_____________________________________________________

Скачать бесплатно Через Торрент вы можете отсюда :

Торренты нужно качать предварительно скачав с нашего сервера utorrent 3.0 менеджер скачивания Торрент

Скачать Торрент Alien Skin Exposure 5.0.torrent в одном файле !
Скачать Skin Exposure 5.0 Торрент Cделать фото с эффектами Бесплатно

Read Full Article