Скачать Orbitum 21.0 Новый Бесплатный Браузер для Windows Без регистрации
22.07.16 15:07

Бесплатный браузер Orbitum: Наличием программных инструментов, предназначенных для расширения возможностей пользователей популярных социальных сетей уже мало кого удивишь. Но многим ли известно, что помимо загрузчиков, различного рода рисовалок, мессенджеров и оповещателей существует еще и браузер, чей функционал специально заточен под работу с социальными сетями? Имя этому браузеру – Orbitum. Это простой, удобный и безопасный веб-обозреватель, основанный на исходном коде Chromium и предназначенный для комфортного общения в социальных сетях. Помимо стандартных средств Интернет-серфинга, Orbitum обладает дополнительной функцией обеспечивающей легкую переписку в сетях Вконтакте, Facebook и Одноклассники.

Новый Бесплатный Браузер Как и любой браузер Orbitum очень прост и удобен в использовании. При первом запуске программа предложит вам авторизоваться в любой из трех социальных сетей. Это не обязательно, сразу после инсталляции вы можете открыть настройки и установить в качестве домашней странички любой сайт. Кстати о настройках. Они практически ничем не отличаются от тех, с которыми пользователи привыкли иметь дело в Google Chrome. Здесь вы можете выполнить вход в аккаунт Google, сменить тему оформления, выбрать поисковую систему для омнибокса, добавить нового пользователя, а также включить в интерфейс пару дополнительных панелей. Последнее явно не помешает, так как большая часть элементов интерфейса, включая панель закладок и кнопку “Домашняя страница” в Orbitum по умолчанию отключена.

Скачать Orbitum 21.0 Новый Бесплатный Браузер для Windows Без регистрацииСкачать Orbitum 21.0 Новый Бесплатный Браузер для Windows Без регистрации

Интернет браузер для Windows: Ну а теперь давайте рассмотрим те особенности и преимущества, которые собственно и выделяют Orbitum из массы прочих веб-обозревателей. Во-первых, это интегрированные инструменты для работы с социальными сетями. В правой части рабочего окна браузера имеется специальная панель, из которой можно подключиться к аккаунту в Facebook, Вконтакте или Одноклассниках не заходя при этом в саму социальную сеть. По сути, данная панель представляет собой окно чата, в котором вы можете общаться с вашими друзьями, принимать и отсылать сообщения. Подключение производится единожды. При этом Orbitum запрашивает ваши личные данные для входа, доступ к сообщениям, фотографиям, аудиозаписям, списку друзей и прочему, после чего сохраняет их, избавляя, таким образом, вас от необходимости каждый раз заново вводить логин и пароль. Одно нажатие на иконку – и вы уже авторизованы в выбранной социальной сети.

Бесплатный браузер на Русском: Быстро найти друга вам поможет встроенная интеллектуальная поисковая система. По мере ведения букв поиск будет сужаться, так что результат не заставит себя долго ждать. Далее жмем кнопку с именем друга и начинаем общение. То же самое касается прочих поддерживаемых социальных сетей. Переключайтесь между аккаунтами одним кликом мыши, сортируйте друзей по статусу, добавляйте имена в “Избранное”. Хотите собрать всех друзей в одно место? Нет ничего проще. Просто нажмите кнопку “Все”. Если же вы хотите взять таймаут и ненадолго прервать общение, нажмите кнопку в виде колокольчика и панель чата будет спрятана.

Скачать Orbitum 21.0 Новый Бесплатный Браузер для Windows Без регистрацииСкачать Orbitum 21.0 Новый Бесплатный Браузер для Windows Без регистрации

Второй любопытной особенностью Orbitum являются визуальные закладки, гибкие и настраиваемые, с поисковой системой Яндекса. Вы можете быстро переходить к недавно закрытым страницам, добавлять новые разделы, сортировать любимые сайты по тематике. Наконец третья фишка заключается в возможности смены темы странички Вконтакте. К прочим возможностям этого замечательного браузера можно отнести использование режима “Инкогнито”, наличие Диспетчера задач, обеспечивающего управление открытыми страницами и запущенными расширениями, изменение кодировки, включениеотключение всплывающих окон, импорт закладок, а также множество других стандартных функций.

Скачать Orbitum 21.0 Новый Бесплатный Браузер для Windows Без регистрацииСкачать Orbitum 21.0 Новый Бесплатный Браузер для Windows Без регистрации

Основные возможности и достоинства Orbitum:

1) Возможность осуществлять переписку в социальных сетях.
2) Быстрая загрузка сайтов при слабом соединении
3) Защита от интернет рекламы.
4) Мультиязычный интерфейс.
5) Многофункциональная панель закладок.
6) Удобный просмоторщик страниц.
7) Просмотр сайтов в полноэкранном режиме.
8) Защита используемых паролей на сайтах.
9) Интеграция соц. сетей в браузер.
10) Высокая скорость работы.

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для Orbitum:



Read Full Article