Бесплатный Sony Vegas Pro 11 Русский Торрент Монтаж видео на Русском
22.07.16 15:07
Бесплатный Sony Vegas Pro 11 Русский Торрент Монтаж видео на Русском

Sony Vegas Pro 11 Русская версия: Монтаж и редактирование видео на профессиональном уровне требует от пользователя не только определенных знаний и опыта, но и наличия соответствующего программного обеспечения. Одной из самых мощных и эффективных программ для профессиональной обработки видео является Sony Vegas Pro 11 – продвинутый пакет инструментов для не линейного и цифрового монтажа, редактирования видео и аудио, а также для мультидорожечной записи. Sony Vegas Pro 11 предлагает огромный набор средств и инструментов. Перечислять достоинства этого программного решения можно до бесконечности.


Программа для монтажа видео: Вы можете выполнять рендеринг AVC/MP4 с поддержкой стриминга, дизеринг с нойс-шейпингом, синхронизировать события на временной шкале, производить монтаж стереоскопических 3D-данных, сочинять музыку, записывать диски различных типов, создавать кроссфейды в автоматическом режиме, разделять текст с анимациями, импортировать данные MPEG/AC3 непосредственно DVD-камкордера. Поддерживается применение к видео и аудио самых разнообразных эффектов, предпросмотр результатов редактирования в режиме реального времени, перенос VOB с AC3 файлов на таймлайн, имеется возможность работы с многомониторными системами и двумя процессорами. Для экспорта обработанного материала программа предлагает самые разные форматы, начиная от AVI и Windows Media Video и заканчивая SWF, Quick Time и другими.

Бесплатный Sony Vegas Pro 11 Русский Торрент Монтаж видео на РусскомБесплатный Sony Vegas Pro 11 Русский Торрент Монтаж видео на Русском

Создание видео с титрами: Из особенностей программы можно отметить работу со скрытыми титрами, при этом пользователь может выполнять практически все доступные операции с титрами CEA-608. Плюс к этому, в программе имеется поддержка CEA-708 позволяющая производить сдвиг титров, захват и печать в HD-SDI формате, выполнять кодирование и декодирование 21-й строки, обрабатывать файлы скрытых титров отраслевого формата.


Программа для обработки звука: Функции обработки звука в Sony Vegas Pro 11 достойны особого внимания. В профессиональной версии продукта доступно использование звука с характеристиками 24 бит/192 КГц, микширование в формате 5.1, имеется продвинутый эквалайзер, более трех десятков настраиваемых аудио спецэффектов, присутствует поддержка звуковых модули VST-эффектов. Среди прочих возможностей приложения можно отметить использование сценариев, продвинутый авторинг DVD и Blu-ray Disc носителей, объемное панорамирование и очистку визуализированного видео. При столь широком наборе инструментов Sony Vegas Pro 11 Русская версия обладает удивительно простым и удобным пользовательским интерфейсом, делающим работу с этой программой доступной как для профессионала, так и для любителя.

Бесплатный Sony Vegas Pro 11 Русский Торрент Монтаж видео на РусскомБесплатный Sony Vegas Pro 11 Русский Торрент Монтаж видео на Русском

Основные возможности и достоинства Sony Vegas Pro:

1) Видеоэффекты и переходы: полный набор (в младших версиях не все).
2) Количество эффектов обработки звука: полный набор, включая окружающие 5.1.
3) Захват в формат Compressed Sony MXF через интерфейсы SD/HD-SDI.
4) Сборка и запись дисков Blu-ray из программы DVD Architect (собственно, возможность записи Blu-ray и отличает DVD.
5) Запись автоматизации огибающих (изменения параметров обработки).
6) Измерительные инструменты для видео: WFM/Vector/Parade/Histogram.
7) Поддержка плат AJA Xena LH, LHe, LS и LSe (только Digital).
8) Количество видео-дорожек: без ограничений (в младших версиях — до 4).
9) Поддержка OpenEXR и DPX.
10) Поддержка эффектов DirectX®: полная (включая автоматизацию изменения параметров).

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для Sony Vegas Pro 11:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) Как создать собственное видео?
2) Как наложить титры на видео?
3) Как добавить к видео звуковую дорожку?
4) Как создать видео из фото?
5) Как обработать видео?
6) Как создать видео презентацию?
7) Как добавить к видео эффекты?
_____________________________________________________

Скачать бесплатно Через Торрент вы можете отсюда :

Торренты нужно качать предварительно скачав с нашего сервера utorrent 3.0 менеджер скачивания Торрент

Скачать Торрент Sony Vegas Pro 11.0.torrent в одном файле !
Бесплатный Sony Vegas Pro 11 Русский Торрент Монтаж видео на Русском

Read Full Article