Скачать MIRC 7 + Crack Клиент для онлайн Общения через интернет
22.07.16 15:07

Программа для онлайн общения mIRC: Программ, предназначенных для общения в Интернете, существует великое множество. Одной из таких программ является mIRC – небольшое приложение, относящееся к разряду IM-месенджеров и предназначенное для организации общения между пользователями в режиме реального времени. Работает данное приложение в сетях IRC - Internet Relay Chat. Многие пользователи, предпочитающие общение в IRC-сетях считают, что клиент mIRC является одним из лучших, и это действительно так. В настоящее время mIRC использует не только геймеры и простые пользователи, но крупные финансовые и правительственные организации.


Программа для текстового общения: Приложение обладает малым весом, нетребовательно к ресурсам системы. Интерфейс mIRC выдержан в строгом, минималистском стиле, что может поначалу ввести в заблуждение относительно возможностей клиента. Однако за простой оболочкой скрывается бездна возможностей, функций и тонких настроек. Среди главных возможностей данного приложения следует отметить поддержку защищённого SSL-соединения, полную поддержку UTF-8, World Wide Web, а также множества различных интернет-протоколов. Клиент для общения через интернет, гарантированно обеспечивает быстрый и простой доступ WWW-страницам и все благодаря поддержке браузеров способных к обмену данными с mIRC посредством технологии DDE. К примеру, пользователь mIRC может подсоединиться к одному из доступных каналов, нажав ссылку в веб-обозревателе.

Скачать MIRC 7 + Crack Клиент для онлайн Общения через интернетСкачать MIRC 7 + Crack Клиент для онлайн Общения через интернет

Общение онлайн без регистрации: Отличительной характеристикой клиента mIRC является одновременная поддержка нескольких серверов, благодаря чему пользователь может общаться с людьми, использующими каналы разных сетей. Также можно отметить наличие изменяемых “горячих” клавиш, что делает mIRC незаменимой для геймеров, так как позволяет выполнять команды нажатием одной клавиши, не отвлекаясь при этом от игрового процесса. Стоит упомянуть наличие встроенного DCC-сервера предоставляющего возможность легкого обмена файлами; использование сокращений, благодаря которым отпадает необходимость использования стандартных наборов фраз и длинных команд.


При этом каждому такому сокращению можно назначить “горячую” клавишу. Помимо основных функций mIRC включает массу дополнительных. Поддерживается преобразование текста в речь, фильтрация пользователей, ведение истории, подключение сторонних расширений и множество других функций. Пользоваться mIRC довольно просто. Чтобы начать общение, нужно соединиться с необходимым сервером, а затем выбрать нужный канал, читайте чат, и подсоединиться к нему. К сожалению, в mIRC отсутствует поддержка русского языка, что может вызывать у русскоязычного пользователя определенные сложности при настройке параметров клиента.

Скачать MIRC 7 + Crack Клиент для онлайн Общения через интернетСкачать MIRC 7 + Crack Клиент для онлайн Общения через интернет

Основные возможности и достоинства mIRC:

1) Работа в фоновом режиме.
2) Организация многопользовательских конференций.
3) Обмен файлами между собеседниками.
4) Обмен текстовыми сообщениями.
5) Возможность распознавания речи.
6) Постоянные обновления и дополнения.
7) Поддержка нескольких одновременных соединений.
8) Защита от вирусов и вредоносных программ.
9) Голосовое общение.
10) Загрузка динамические библиотеки (файлы с расширением DLL).

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для mIRC:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) как общаться онлайн?
2) как переслать документы?
3) как отправить сообщение?
4) где скачать IRC клиент?
_____________________________________________________

Read Full Article