Бесплатная Обработка и Просмотр фото Ashampoo Photo Commander 11
22.07.16 15:07

Графический редактор Ashampoo Photo Commander 11: Бесплатный графический редактор для просмотра и обработки фото и цифровых изображений. Как правило, при работе с цифровыми изображениями пользователю приходится обращаться к разным приложениям – графическим редакторам, файловым менеджерам, конвертерам, а при необходимости публикации картинок в сети еще и к FTP-клиентам. Все эти программы могут быть заменены Ashampoo Photo Commander 11 - универсальным набором полезных утилит предназначенных для работы с цифровыми изображениями. В состав этого программного комплекса входят мощный редактор для улучшения качества фотографий, файловый менеджер для организации коллекций картинок, конвертер графических форматов, вьювер, а также утилита для публикации изображений в Интернете.


Бесплатная Обработка и Просмотр фото: В общей сложности приложением поддерживается более 60-ти мультимедийных форматов, включая аудио и видео. Возможности Ashampoo Photo Commander 11 включают коррекцию и восстановление цифровых фотографий, удаление с изображений мелких повреждений, шумов и нежелательных объектов, конвертирование одного графического формата в другой, создание коллажей, визиток, календарей и поздравительных открыток, слайдшоу с использованием аудио и видео, применение к фото различных художественных эффектов, запись на CDDVD носители.

Бесплатная Обработка и Просмотр фото Ashampoo Photo Commander 11Бесплатная Обработка и Просмотр фото Ashampoo Photo Commander 11

Конвертировать картинки в PDF: Также поддерживается преобразование картинки в документ PDF, создание веб-альбомов, панорам, загрузка изображений на сервера социальных сетей, отправка по электронной почте, просмотр EXIF/IPTC данных, сортировка и установка рейтинга, полномасштабный поиск изображений на жестком диске (в том числе во вложенных папках), создание резервных копий изображений перед редактированием. Особенно стоит отметить поддержку Adobe XMP, “сырых” форматов RAW, бесконечной истории операций (неограниченная отмена действий), работу с 3D изображениями, использование слоев при редактировании, пакетного режима обработки, а также захват и сохранение снимков экрана, окон приложений, эффектов Aero Glass.


Программа обладает красочным, простым и удобным интерфейсом, что характерно для всех программных продуктов компании Ashampoo, присутствует русский язык. Для начинающих пользователей в Ashampoo Photo Commander 11 предусмотрено наличие пошагового мастера. К второстепенным функциям Ashampoo Photo Commander 11 относятся вывод на печать, изменение DPI, IPTC данных, глубины цвета, извлечение кадров из GIF-анимации, поиск дубликатов, работу в полноэкранном режиме, настройку ассоциаций файлов, внешнего вида рабочего пространства, а также смену тем оформления.

Бесплатная Обработка и Просмотр фото Ashampoo Photo Commander 11Бесплатная Обработка и Просмотр фото Ashampoo Photo Commander 11

Основные возможности и достоинства Ashampoo Photo Commander:

1) Новая технология захвата экрана, включая захват необычных форм окон, эффектов Vista Aero Glass и т.д.
2) Отображение детальной EXIF/IPTC информации о фотографиях.
3) Создание слайд-шоу со звуком.
4) Редактирование фотографий с помощью уникальных инструментов.
5) Редактирование объектов и использование слоев для редактирования.
6) Создание коллажей, календарей, визиток и фото-рамок.
7) Расширенные превьюшки фотографий со сжатием без потери качества.
8) Создание веб-альбомов для их публикации в интернете.
9) Отправка картинок по электронной почте в виде PDF файла.
10) Объединение нескольких фотографий для создания необычных эффектов.

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для Ashampoo Photo Commander:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) как обработать фото?
2) как открыть изображение?
3) как улучшить качество фото?
4) как убрать красные глаза?
5) как дефекты лица на фото?
6) как конвертировать фото?
7) как сжать фото?
8) как сделать слайд-шоу?
_____________________________________________________

Read Full Article