Скачать Funny Photo 2.4 Бесплатные рамки для фото + Редактор лица
22.07.16 15:07

Funny Photo Maker 2.4 рамки для фото: Как известно, графические редакторы можно использовать не только для профессиональной обработки цифровых изображений, но и в чисто развлекательных целях, например искажения фото с целью достижения комического эффекта. Существуют и специальные редакторы, для которых создания таких смешных фотографий является основным предназначением. Яркий тому пример - Funny Photo 2.4 – бесплатная программа для создания комичных изображений посредством применения к ним различных художественных эффектов. Funny Photo 2.4 очень проста в использовании, не требует никаких знаний и навыков редактирования графики, обладает удобным и интуитивно-понятным интерфейсом с поддержкой русского языка.


Бесплатные рамки для фото + эффекты: Функционал этого приложения включает три основных режима редактирования. Первый заключается в применении к фото различных художественных эффектов. Надо отметить, далеко не все фильтры являются “смешными”. С их помощью вы можете стилизовать фотографию под рисунок, сделанный цветными карандашами, восковыми мелками, масляными красками, пастелью, придать фото эффект льда, ветра, добавить резкость, шум, создать искусственную засветку и т.п. Также доступны эффекты, применяемые в современной ломографии. Некоторые фильтры уже встроены в библиотеку Funny Photo 2.4, другие можно загрузить прямо из интерфейса программы.

Скачать Funny Photo 2.4 Бесплатные рамки для фото + Редактор лицаСкачать Funny Photo 2.4 Бесплатные рамки для фото + Редактор лица

Как вставить фото в рамку: Второй режим редактирования предполагает оформление фотографии в рамку. Набор Funny Photo включает более двухсот готовых шаблонов на самые разные темы. Здесь вы найдете обложки журналов, календари, афиши, открытки с животными, художественные фоторамки и другие интересные варианты. Переключившись в третий режим, вы сможете создавать смешные коллажи посредством размещения лиц в другие фотографии и изображения. Среди тем доступны “животные”, “обложки журналов”, “кинопостеры” и “знаменитости”. При этом имеется возможность самостоятельно “подгонять” овал лица под встроенный шаблон (функция правки оригинала). Также в Funny Photo 2.4 имеется еще один режим позволяющий создавать коллажи, состоящие из нескольких миниатюр (от 4 до 30 изображений).


К дополнительным возможностям Funny Photo можно отнести масштабирование, автоматическое распознавание лиц на загруженных фотографиях, поворот картинки, отражение по вертикали и горизонтали. Программа имеет простейший встроенный графический редактор, благодаря которому вы сможете добавить к изображению комментарий, текстовую надпись, клипарт, применить эффект размытия, отрегулировать яркость, контрастность и другие параметры, а также выбрать наиболее подходящий формат представления.

Скачать Funny Photo 2.4 Бесплатные рамки для фото + Редактор лицаСкачать Funny Photo 2.4 Бесплатные рамки для фото + Редактор лица

Основные возможности и достоинства Funny Photo Maker:

1) Увеличить и уменьшить фото для предварительного просмотра;
2) Красиво оформить фотографию хорошими элементами;
3) Переводить фотографии в анимированный файл GIF.
4) Создать веселое фото с собственным лицом;
5) Иметь на выходе отличные BMP, JPG, PNG файлы изображений;
6) Использовать к изображениям разные художественные эффекты;
7) Большой выбор разнообразных рамок для фото.
8) Обработка лица специальными фильтрами.

_____________________________________________________

Видео Обзор: программы для Funny Photo Maker:



--Многочисленные вопросы--, на которые Эта Программа даст вам Ответ и поможет в Решении проблемы!

1) как вставить фото в рамку?
2) как растянуть фото?
3) как обработать лицо на фото?
4) как сделать красивую открытку?
5) как самому сделать фото в рамке?
_____________________________________________________

Read Full Article