Star Wars: The Old Republic - Немного о сюжете KotFE и 10 главе
Завершился стрим с разработчками MMORPG Star Wars: The Old Republic, посвященный сюжету дополнения Knights of the Fallen Empire и контенту 10 главы. И удалось узнать, что:

- Vaylin довольно непредсказуемая злодейка. Ее трудно понять, и вы никогда не знаете, что она предпримет в следующий раз.
- О персонаже Koth очень весело писать, так как он нормальный человек в довольно необычной вселенной.
- Theron был оригинальным персонажем, созданным Александром Фридом в комиксе Old Republic The Lost Suns. И хоть он и был обучен и выращен джедаями, но джедайских силы у него нет. Но даже после того, как Theron присоединился к Республике и стал шпионом SiS, он все равно верен некоторым убеждениям джедаев.
- Kaliyo одна из самых волнующих союзников, которые у вас были. Она любит манипулировать людьми.
- Потеряв все, Kaliyo стала очень мстительной и играет роль анархистки в Zakuul.
- В 10 главе Kaliyo представлена как террорист.
- В 11 глава мы сможем немного поближе изучить Республику.
- Theron Shan будет проводником в десятой и последующих главах.
- Команда планирует главу, в которой вы узнаете, что затеяли мандалорианцы.
- О двух романах одновременно: другие персонажи заметят, что вы возобновили романтические отношения с партнером, и они могут не очень хорошо на это отреагировать.
- Новые главы используют новый повествовательный стиль в кат-сценах. Стоит ожидать новый классический контент в сюжете, и персонажи будут также использовать классический стиль, когда разработчики представят их вновь. Персонажем, которого команда вернет в 10 главе, станет Blizz.


(Читать далее)

Read Full Article