Star Wars: The Old Republic - Bounty Contract Week откладывается до следующего года

Разработчики MMORPG Star Wars: The Old Republic сообщили, что они обнаружили проблему, связанную с Bounty Contract Week. Но из-за особенности проблемы и надвигающегося праздника команда не собирается чинить данный ивент прямо сейчас, поэтому придется подождать до января.

Кроме того, компании BioWare и NVIDIA объявили о старте специального конкурса. Принять участие в нем довольно просто. Играйте в Star Wars: The Old Republic, включая недавно выпущенное дополнение Knights of the Fallen Empire, и записывайте свои приключения (игровой процесс) с помощью NVIDIA ShadowPlay.

А затем опубликуйте свое видео в YouTube, Twitter или Instagram, используя хэштеги #BuildYourAllianceContest и #ShareEveryWin, и заполните заявку на специальном сайте. Три победителя получат по одному мощному игровому ПК, а также ценные внутриигровые награды от BioWare.

И десять других финалистов станут счастливыми обладателями видеокарты GeForce GTX 960 и различных призов от BioWare. Конкурс заканчивается 17 января 2016 года.


(Читать далее)

Read Full Article