EVE Online - Одиннадцатый Совет Правления Межзвездных Пространств

Срок десятого Совета игроков в MMORPG EVE Online плавно подходит к концу и Новый Эдем готовится к следующим выборам. В этом году процесс голосования останется прежним, игроки выбирают 14 кандидатов в предпочтительном порядке. А вот структура Совета подвергнется некоторым изменениям. Снижение возрастной планки до 18 лет позволит более молодым капсулерам принять участие в большой политике и разработке игры. Отмена условий обязательной публикации настоящего имени позволит кандидатам сохранить анонимность, тем не менее проверки CCP Games останутся. Количество постоянных наблюдателей увеличиться до четырех. И пожалуй самое главное изменение на фоне действующего созыва - механизм замены. Эта процедура теперь официально оформлена в уставе и позволяет найти другую кандидатуру на место ушедшего или исключенного члена Совета.

Существенным коррективам подвергся и график выборов. В связи с постоянным ростом интереса игроков к CSM и увеличивающемуся количеству заявок сроки проведения этапов изменились. А более длительный промежуток между этапами избирательной процедуры позволит CCP Games тщательнее проверить кандидатов, а игрокам предоставит возможность более качественно провести свою избирательную кампанию.

И так, с 15 января по 9 февраля пройдет этап регистрации кандидатов. Начнется голосование 29 февраля и продлится до 25 марта. Ну а результаты будут объявлены 21 апреля на Фанфесте-2016 и уже в мае одиннадцатый созыв встретится в Исландии с разработчиками на первом саммите. Более подробно ознакомиться с изменениями вы можете в специальной статье на нашем форуме.


(Читать далее)

Read Full Article