EVE Online - Патчноуты декабрьского обновления

Уже завтра выходит следующее крупное обновление для MMORPG EVE Online. Разработчики постарались на славу и десятый апдейт - отличное завершение 2015 года. Игроков ожидают целых тринадцать новых кораблей, некоторые из которых обладают уникальными спецификами. Длинный список балансовых правок различных модулей окажет существенное влияние на предпочтения капсулеров в вопросе фиттинга. Ряд кораблей, в свою очередь, тоже подвергнется незначительным изменениям.

Большая часть патча посвящена графике. Так в игре появится система визуальных повреждений, анимация двигательных установок полностью обновится, а эффекты от различных модулей и вооружений будут переделаны. На кораблях начнет появляться грязь и ржавчина, степень которой будет зависеть от их возраста и частоты использования. Метки за убийство, отображаемые на обшивке всегда помогут узнать, насколько хорош ваш противник. Разработчики также улучшают общую графическую картину Нового Эдема.

Кроме этого завтрашний апдейт включает изменения в исследовании космоса и различные исправления практически во всех аспектах игры. Новые режимы камеры и доработанный интерфейс сделают игровой процесс еще более захватывающим. Более подробно ознакомиться с грядущими изменениями вы можете прочитав список патчноутов на официальном сайте игры или посетив специальную страницу на EVE Updates.

Это еще не все, что готовят разработчики на зимний период и перед масштабным обновлением вначале весны стоит ожидать еще много интересных вещей.



(Читать далее)

Read Full Article