«Быстрый Поиск и Браузер» — во главе тенденций

Разработчики приложения «Быстрый Поиск и Браузер» очень четко реагируют на все современные IT-тенденции. Большинство пользователей сети сегодня не читает конкретные сайты, которые ведут друг с другом войну за трафик, а предпочитают для получения необходимой информации поисковые системы и новостные агрегаторы.

Как показал опыт, не все поисковые системы одинаково хорошо справляются со всеми возможными запросами. Некоторым лучше даются глобальные, другим локальные — в этом нет ничего страшного. По крайней мере, с программой «Быстрый Поиск и Браузер» я могу переключаться между Google, «Яндекс» и другими сервисами вообще без каких-то проблем.

Вот ссылка в App Store — с ее помощью каждый желающий сможет познакомиться с «Быстрый Поиск и Браузер» лично.

Вот список ключевых моментов приложения «Быстрый Поиск и Браузер»:

  • Быстрый старт для любых категорий пользователей — разберутся даже самые «непродвинутые»;
  • Вывод самых релевантных вариантов уже при вводе запроса — аналогичная функция есть у мобильного Chrome, но работает она не всегда корректно;
  • Удобное переключение между различными поисковыми и информационными сервисами — «Яндекс», Google, Facebook, Twitter, «ВКонтакте», «Яндекс.Маркет», «Яндекс.Перевод», «Википедия» и так далее;
  • Аналог AdBlock — c его помощью количество рекламы на каждом сайте можно значительно уменьшить, и это круто;
  • Готовый набор закладок на популярные ресурсы — мне это вряд ли пригодится, но далеко не все так же живут в сети;
  • Аналог Pocket — сохранение страниц для изучения позже в удобное время в удобном месте и даже без интернета;
  • Визуальная история посещений — это просто удобно;
  • Режим чтения — в данном случае с любой страницы можно убрать ненужную информацию для нормального чтения;
  • Неординарная интерактивная страница с виджетами — «Вдохновляющие цитаты», «Погода», «Котировки», «Новости», «Популярные тренды», «Приложение недели» и так далее.

Внушительный перечень преимуществ, не так ли?

В угоду современным трендам «Быстрый Поиск и Браузер» выполнен в минималистичной стилистике, которая не предполагает огромное количество бесполезных элементов. Интерфейс максимально лаконичен, поэтому в нем разберется даже самый далекий от современного IT-мира пользователей — это очень важно.

Адресная строка программы «Быстрый Поиск и Браузер» объединена с поиском. В этом нет ничего экстраординарного — интересно другое. Изменять сервис для получения информации по запросу можно простыми свайпами влево-вправо и вправо-влево. Это очень удобно и экономит огромное количество времени.

Таким образом определиться ресурс для поиска можно постфактум«Яндекс», Google, Facebook, Twitter, «ВКонтакте», «Яндекс.Маркет», «Яндекс.Перевод», «Википедия» и так далее. И это без преувеличения очень удобно.

Уверен, любой труд должен достойно оплачиваться. Тем не менее, многие информационные ресурсы в сети сегодня настолько сильно «обвесились» различного рода рекламными и партнерскими предложениями для получения прибыли, что получить какие-то важные данные стало просто слишком сложно. Чтобы ограничить отображения подобного мусора в «Быстрый Поиск и Браузер» предусмотрен аналог AdBlock.

Кстати, обратите внимание, AdBlock и некоторые другие возможности программы доступны только в Pro-версии «Быстрый Поиск и Браузер». Сегодня вместо 229 за нее придется отдать 149 рублей. Уверен, все удобство программы стоит даже большего. Будем честными перед собой, сегодня за эти деньги даже какой-нибудь бизнес-ланч в ближайшем фаст-фуде получить не выйдет.

Вот самые интересные отзывы пользователей «Быстрый Поиск и Браузер»:

  • «Очень удобный и быстрый браузер. Safari отдыхает!»;
  • «Всё можно найти за считанные секунды! Класс!»;
  • «Понравилось. Очень удобно. Всё в одном. То что искала давно!»;
  • «Всё удобно, работает быстро! Лучше ещё не видел!»;
  • «Отличное приложение! Качайте, не пожалеете!».

Моя личная оценка — «отлично».

Вот ссылка в App Store — с ее помощью каждый желающий сможет познакомиться с «Быстрый Поиск и Браузер» лично.

Источник www.planetiphone.ru

Источник: Планета iPhone

Read Full Article