На аукционе e-Bay выставили на продажу MINI Cooper S за 99 пенсов

Жительница Дарлингтона Рейчел Янг (в Великобритании) решила выставить свой подержанный автомобиль 2004 года выпуска на аукционе.

Она пыталась таким образом избавиться от буквально разорившей ее машины. Как оказалось, этот Mini Cooper S сломался в первый же час после покупки. После осмотра авто специалисты сказали, что пробита прокладка головки блока цилиндров.

Конечно, ремонт обошелся в приличную сумму. Но приключения только начались, автомобиль ломался с завидной регулярностью. Уже после шестого ремонта Рейчел решила продать машину на аукционе e-Bay, хотя после покупки прошло только 2 месяца.

Интересно, что она не стала скрывать свою печальную историю. Плюс к этому, она запросила мизерную начальную цену в 99 пенсов. Причем ее затраты на ремонт составили более 1600 фунтов (2300 долларов) и больше половины запчастей в автомобиле уже заменили на новые.

Безусловно, Рейчел скептически отнеслась к продаже машины и до конца не верила, что кто-то захочет купить ее. Но многие были с ней не согласны. Ее объявление просмотрели тысячи человек и в результате 70 участников составили заявки на покупку автомобиля.

Сейчас данный MINI Cooper S стоит уже 6900 фунтов (10 тысяч долларов).

Read Full Article