В Кузбассе полностью облили зелёнкой подростка, не оплатившего такси

В Новокузнецке таксисты отомстили за не оплаченный проезд молодому парню.

С их слов, он с товарищем проездил по городу в течение 8 часов, а когда пришло время расплачиваться, ушёл за деньгами домой и не вернулся.

В итоге пассажира удалось разыскать и в наказание его облили зеленкой сделав из него «Аватара». Как сообщают авторы видео, герой ролика вызвал такси, и еще поехал 15-летний парень. Товарищи отправились за наркотиками "закладкой", а таксист возил их почти 8 часов по различным местам.

«Цена в такси за час 400 рублей. После того как водитель привёз их в конечный пункт, пассажир сказал, что сейчас вынесет деньги из дома, при этом подросток остался ждать его в машине. После того как водитель понял, что пассажир скрылся. Обо всем сообщили родителям подростка, которые прибыли на место незамедлительно», - рассказал пользователь, выложивший видеоролик в Интернет.

Родители подростка разыскали беглеца – он вышел на встречу с таксистом и заявил, что денег у него нет, признавшись, что сразу был намерен сбежать.

Авторы ролика утверждают, что не применяли к парню физическую силу. На видео он сам рассказывает, что его зовут Андрей, он из Новокузнецка и из-за того, что он "кинул таксистов", сам умоется зелёнкой. Что и сделал.

 

Read Full Article