Новый Украинский банковский портал сердечно поздравляет Вас с величественным и светлым Праздником – Христового Воскресения !

Уважаемые читатели !

 

Я Лупоносов Алексей, искренне поздравляю вас с Пасхой! Чудо Христового Воскресения объединяет всех нас верой в победу света над тьмой, добра над злом, жизнью над смертью! Сегодня мы открываем Богу свои души, просим наполнить их духовной силой и надеждой.

 

Пасхальные праздники – это лучшее время для переосмысления, прощения и согласия. Это лучшее время для поддержки обездоленных, подарите им Ваше внимание и милосердие.

 

Пусть этот светлый праздник солнечными лучами согреет Ваши сердца, разольет в них любовь, нежность и доброту. Разделите свою радость и праздничное настроение с родными и близкими. Мира Вашему дому, счастья Вашим семьям, здоровья Вашим родным.

 

Пусть Пасха принесет в Наш общий дом радость и покой, а в наших душах воцарится любовь и мир! Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви.

 

Добра вам, сердечного тепла, семейного благополучия, исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви, большого человеческого счастья и радостных Пасхальных праздников!

 

Христос воскресе!

 

 

Лупоносов А.В. главный редактор Нового украинского банковского портала.

 

www.ua-banker.com

Read Full Article