Анна Богданова - Здоровая кровь – лучшая защита от болезней (Аудиокнига)
Скачать аудиокнигу Анна Богданова - Здоровая кровь – лучшая защита от болезней (Аудиокнига) абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать Анна Богданова - Здоровая кровь – лучшая защита от болезней (Аудиокнига) с файлообменников (Depositfiles, Turbobit и др.) нажмите на ссылки сразу за описанием аудиокниги.

Анна Богданова - Здоровая кровь – лучшая защита от болезней (Аудиокнига)    С незапамятных времен люди догадывались о роли, которую играет кровь в живом организме: потеря ее при ранении или сильном кровотечении всегда была связана с риском для жизни, вплоть до трагического финала. В прежние века крови приписывались фантастические свойства, и все, что имело отношение к ней, внушало человеку страх и благоговение.

С кровью связано множество древних мифов, легенд и обычаев. В пример можно привести легенду о гибели Геркулеса от плаща, пропитанного кровью кентавра Несса, получеловека-полуконя. Одиссей, мифический герой Гомера, попав в подземное царство, давал теням людей пить кровь в надежде оживить их. В племенах дикарей существовал обычай выпивать кровь врага, чтобы стать таким же храбрым, как он.

Вожди некоторых племен на Мадагаскаре имели специального раба, задача которого состояла в том, чтобы не допустить попадания даже капли крови хозяина на землю. В противном случае раб обязан был слизать эту кровь с поверхности земли. У многих народов ею скрепляли союзы верности. На Кавказе до сих пор сохраняются обычаи, связанные с кровной местью.

Название: Здоровая кровь – лучшая защита от болезней
Автор: Анна Богданова
Жанр: Здоровье
Издательство:  Аудиокнига своими руками
Язык: Русский
Год выпуска: 2016
Время звучания: 03:22:00
Формат:МР3
Качество: 64 kbps
Размер: 97.3  Мб

             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Анна Богданова - Здоровая кровь – лучшая защита от болезней (Аудиокнига)

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась аудиокнига Анна Богданова - Здоровая кровь – лучшая защита от болезней (Аудиокнига) и Вы получили удовольствие от прослушивания. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :)

Read Full Article