Каневский З.М. - Передача сообщений с информационной обратной связью
Скачать книгу Каневский З.М. - Передача сообщений с информационной обратной связью абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Каневский З.М. - Передача сообщений с информационной обратной связью с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Каневский З.М. - Передача сообщений с информационной обратной связью
Название : Передача сообщений с информационной обратной связью
Автор: Каневский З.М.
Издательство: Москва: Связь
Язык: русский
Год: 1969
Формат: djvu
Размер: 16 Мб
Страницы: 264
Описание:
Излагаются вопросы теории передачи дискретных и непрерывных (квантованных) сообщений по дискретным каналам с обратной информационной связью. Рассматриваются различные модификации систем с обратной связью, способы образования квитанций и передачи служебной информации.
Исследуются различного рода ошибки, возникающие под действием помех в прямом и обратном каналах, и их влияние на показатели помехоустойчивости системы. Определяются энергетический спектр процесса и некоторые оптимальные режимы.
Книга предназначена для инженеров, аспирантов и научных работников, занимающихся вопросами помехоустойчивости передачи сообщений по радио и проводным каналам связи.

Скачать книгу:

             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Каневский З.М. - Передача сообщений с информационной обратной связью

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Каневский З.М. - Передача сообщений с информационной обратной связью и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Каневский З.М. - Передача сообщений с информационной обратной связью предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article