Пленных укроменшей предложили провести колонной на параде Дня Победы

Крымский политический эксперт Руслан Бальбек предложил провести колонну пленных пособников нацистского киевского режима на параде в честь дня Победы в Севастополе.
«На параде в честь дня Победы в Севастополе считаю целесообразным после прохождения парадных колонн провести пленных пособников нацистского киевского режима. Эти военнослужащие с оружием в руках выполняли преступные приказы, от которых страдали российский и украинский народы», — сказал Бальбек РИА Новости.
Эксперт добавил, что у тех, кто защищает киевский режим, нет национальности, назвав их бандитами и террористами. Основной целью подобной акции он назвал возможность всему миру посмотреть, «что эти сдавшиеся в плен вояки живы и здоровы, чего нельзя сказать о наших военопленных».
«Жители Крыма вживую посмотрят на тех, кто ещё недавно хвастался водрузить украинский флаг на полуострове, на тех, кто стрелял по мирным городам Донбасса, на тех, кто охранял дамбу, перекрывающую воду в Крым. А заодно и эти пособники нацистского режима посмотрят на людей, которых они ненавидели с 2014 года, а теперь, оказавшись в плену, они на своей шкуре прочувствовали, что такое гуманизм», — сказал Бальбек.

Read Full Article