Про рекламу
29.09.16 14:52

Реклама это двигатель торговли. Этот слоган, уже не оставляет вопросов, даже мельком, увиденная реклама, может послужить, хорошем подспорьем в бизнесе. Сейчас возможно размещать свою рекламу практически везде, это может быть телевизионная реклама, растяжка над шоссе, большой рекламный щит  вдоль дороги, реклама в регулярных печатных изданиях и т.д.

Так ж есть такой вид рекламы, это размещение своих торговых знаков на сувенирной продукции и у этого вида есть свои преимущества.   В отличие от телевизионной рекламы, которую люди всегда стараются переключить, или  рекламы в журналах, которую пролистывают даже особо не разглядывая, вряд ли, кто то избавится от ручки, только потому, что на ней написано наименование какой то организации. Такие презенты люди всегда принимают с охотой, а не доносят до ближайшей урны, как например листовки раздаваемые у метро или где то еще. А ведь эти листовки тоже стоят денег.

Так же сувениры с вашей ненавязчивой рекламой, будут хорошим подарком для партнеров, коллег. Если вам по душе такой способ рекламирования своего предприятия или продукта то на сайте  компании БРЕНД СЕРВИС http://brand-service.com.ua/catalog/butylki вы сможете подобрать тот вариант размещение который вам ближе.

Компания предлагает размещение рекламы на:

-письменных принадлежностях( ручках, маркерах, карандашах и т.д.)

-посуде(кружках, термосах, флягах, тарелках и т.д.)

-одежде(футболки, поло, кардиганы, куртки, жилеты, очки и т.д)

-инструментах(ножи, фонари и т.д.)

-офисных принадлежностях(органайзеры, блокноты, календари и т.д.)

-персональных аксессуарах(брелки, зажигалки, портмоне и т.д)

-электронике(флешки, мышки и т.д.)

-предметах для дома  и отдыха(винные кухонные аксессуары, игры, предметы интерьера и т.д.)

-зонтах, сумках, часах.

Более подробную информацию вы сможете найти на сайте. Так же вы можете позвонить по телефонам в Киеве  (044) 408 01 99 ,(044) 408 02 99 и операторы ответят вам на все интересующие вас вопросы, проконсультируют Вас о сроках изготовления, цене на определенные товары и многое другое.