EVE Online - Торговля SP и другие изменения
Сегодня разработчики MMORPG EVE Online приготовили для нас целых две новости. Первая касается следующего апдейта игры, который запланирован на 9 февраля. Именно тогда в Новом Эдеме появится система продажи очков навыков для персонажа. Впервые о столь значимом изменении одной из основных механик игры заговорили осенью, тогда CCP опубликовали статью, которая подробно описывала концепт всей этой системы. С тех пор они наблюдали за обсуждением сообщества и в итоге решили внедрить концепцию торговли SP в EVE Online.

Если вкратце, капсулеры смогут поместить часть накопленных персонажем скиллпоинтов в специальный предмет-сосуд, который можно продать на рынке другому игроку. Главная особенность всей системы заключается в том, что из воздуха ничего появляться не будет, а система изучения навыков останется прежней. В отдельных случаях, когда наполненный очками навыков предмет активируют на старых персонажах, часть SP будет утеряна. Полный же объем скиллпоинтов смогут получить только новички с небольшим количеством SP на персонаже, что существенно поможет им в развитии. Более подробно ознакомиться с системой торговли очками навыков вы можете на нашем форуме.


Вторая новость заключается в обращении исполнительного продюсера EVE Online CCP Seagull. В нем Энди немного затрагивает уже вышедшие изменения, напоминает о скором начале специального ивента, который послужит фундаментом для ввода Цитаделей и делится некоторыми наработками для грядущего дополнения, например рабочей системой фиттинга Цитаделей, новыми Капитал кораблями и отрядами истребителей. Все это вы можете увидеть в расположенном ниже видео.



(Читать далее)

Read Full Article