Бета-тестирование Яндекс.Браузера 16.6

Бета-тестирование Яндекс.Браузера 16.6

Начнем с последнего. У опытных пользователей не возникнет проблем с тем, чтобы настроить браузер под себя. Ведь для этого у нас есть импорт данных из другого браузера, синхронизация и даже коллекция анимированных фонов. Но новички вполне могут не знать об этом. И мы решили им немного помочь. Новые пользователи, которые только что установили Яндекс.Браузер, получат предложение пройти первоначальную настройку. 

А теперь про самое интересное для  бета-тестеров. Многие из вас присылают через поддержку просьбу вернуть классическое расположение адресной строке. Иными словами, сделать так, чтобы строка располагалась во всю ширину, а не по центру. Мы хотим проверить эту идею на практике, поэтому в сегодняшней бете у вас есть 50% шанс увидеть вот такое:

Бета-тестирование Яндекс.Браузера 16.6

Как и обещали, разработчики постепенно возвращают привычные элементы из классического интерфейса. Например, теперь нам вновь доступен такой пункт контекстного меню, как "Вставить и перейти". 

Скачать новую бету можно на нашем сайте. Обо всех найденных ошибках сообщайте, пожалуйста, через жука или browser.yandex.ru/feedback (любые другие обращения и предложения можно отправлять туда же).

Read Full Article