Марла Силли, Линн Эли - Школа Флайледи – 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя
Скачать книгу Марла Силли, Линн Эли - Школа Флайледи – 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Марла Силли, Линн Эли - Школа Флайледи – 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Марла Силли, Линн Эли - Школа Флайледи – 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя Стройная длинноногая красотка, которая помешана на здоровом питании и спорте, – вот эталон красоты сегодня. И что при этом делать обычным женщинам, коих большинство? Как не впасть в депрессию, если ты не можешь обуздать свой аппетит, а лишние килограммы не дают надеть любимое платье? Знаменитая Марла Силли, разработавшая уникальную методику «Флайледи», призванную навести порядок в доме и в голове, и ее подруга Линн Эли снова предлагают избавиться от хлама, но на сей раз телесного! Авторы прежде всего предлагают разобраться в причинах переедания. Линн и Марла очень откровенно расcказывают о том, как они преодолевали свои проблемы с лишним весом и неприятием себя и что помогло им измениться к лучшему.

Название: Школа Флайледи – 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя
Автор: Марла Силли, Линн Эли
Год: 2016
Страниц: 250
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 Mb

             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Марла Силли, Линн Эли - Школа Флайледи – 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Марла Силли, Линн Эли - Школа Флайледи – 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Марла Силли, Линн Эли - Школа Флайледи – 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article