Войскунский Евгений, Лукодьянов Исай - Экипаж «Меконга»
Скачать книгу Войскунский Евгений, Лукодьянов Исай - Экипаж «Меконга» абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Войскунский Евгений, Лукодьянов Исай - Экипаж «Меконга» с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Войскунский Евгений, Лукодьянов Исай - Экипаж «Меконга»С первых страниц романа на читателя обрушивается лавина загадочных происшествий, странных находок и удивительных приключений, скрученных авторами в туго затянутый узел. По воле судьбы к сотрудникам спецлаборатории попадает таинственный индийский кинжал, клинок которого беспрепятственно проникает сквозь любой материал, не причиняя вреда ни живому, ни мертвому. Откуда взялось удивительное оружие, против какой неведомой опасности сковано, и как удалось неведомому умельцу достичь столь удивительных свойств?
Фантастические гипотезы, морские приключения, детективные истории, тайны древней Индии и борьба с темными силами составляют сюжет этой книги, написанной классиками отечественной фантастики.

Название: Экипаж «Меконга»
Серия: Классическая библиотека приключений и научной фантастики
Жанр: приключенческая фантастика
Автор: Войскунский Евгений Львович, Лукодьянов Исай Борисович
Год: 2000
Страниц: 512
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt, mobi
Размер файла: 15.39 Мб
Качество: отличное
Язык: русский

             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Войскунский Евгений, Лукодьянов Исай - Экипаж «Меконга»

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Войскунский Евгений, Лукодьянов Исай - Экипаж «Меконга» и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Войскунский Евгений, Лукодьянов Исай - Экипаж «Меконга» предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article