В. Тихоплав, Т. Тихоплав - Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1-2
Скачать книгу В. Тихоплав, Т. Тихоплав - Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1-2 абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу В. Тихоплав, Т. Тихоплав - Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1-2 с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

В. Тихоплав, Т. Тихоплав - Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1-2 В книгах «Научно-эзотерические основы мироздания» авторы систематизируют открытия и достижения мировой науки в области атомной и субатомной физики. Выводы, к которым они приходят, удивительным образом совпадают с основными идеями восточной философии о духовной основе жизни, иллюзорности мира и законе кармы. Исследование супругов Тихоплав наглядно демонстрирует, как близко подошла наука к признанию божественной основы мироздания. Вполне вероятно, что решающий шаг в этом сближении не только перевернет наши представления об устройстве вселенной и эволюции человечества, но и укажет нам наиболее перспективный путь дальнейшего развития.

Название: Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1-2
Автор: В. Тихоплав, Т. Тихоплав
Год: 2016
Страниц: 670
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,5 Mb

             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать В. Тихоплав, Т. Тихоплав - Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1-2

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга В. Тихоплав, Т. Тихоплав - Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1-2 и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга В. Тихоплав, Т. Тихоплав - Научно-эзотерические основы мироздания. Жить, чтобы знать. Книга 1-2 предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article