Альдана. Серия из 3 произведений
Скачать книгу Альдана. Серия из 3 произведений абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Альдана. Серия из 3 произведений с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Альдана. Серия из 3 произведенийПовествование о том, что обернувшаяся былью сказка перестаёт быть детской… Или как выжить в магическом мире четырём представителям мира современного, если жизнь осложняется деятельностью вампиров и борцов за их права, а так же многими другими событиями и людьми…

Неожиданно все окна потухли, замок погрузился в ночь, разбавляемую разноцветными звёздами над его флагами. Теперь и Алина осмелела: присела на бортик фонтана, умылась. Феи её не пугались, принялись, хихикая, скатываться по чёрным волосам девушки в воду. Самая смелая опустилась на протянутую ладонь Волковой и поклонилась. Несколько малюток, удостоверившись, что чужаки вполне безобидны, облепили старосту и Верникова с задорным писком.

Список произведений:

-Четыре новых человека
-Последняя королева эпохи
-Потерянная принцесса


Название Альдана
Автор Кархалёва Надежда Владимировна
Год издания 2015
Жанр Фэнтези
Формат FB2, RTF
Размер 10 Мб


             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Альдана. Серия из 3 произведений

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Альдана. Серия из 3 произведений и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Альдана. Серия из 3 произведений предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article