Евдоким Мальцев. В годы испытаний
Скачать книгу Евдоким Мальцев. В годы испытаний абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы бесплатно скачать книгу Евдоким Мальцев. В годы испытаний с файлообменников нажмите на ссылки сразу за описанием бесплатной книги.

Евдоким Мальцев. В годы испытаний
Генерал армии Е. Мальцев в годы Великой Отечественной войны был комиссаром дивизии, потом начальником политотдела, а с 1942 года - членом Военного совета армии. Свой боевой путь он прошел с такими крупными партийными работниками и видными полководцами, как Л. И. Брежнев, Р. Я. Малиновский, А. А. Гречко, Л. А. Говоров, Ф. И. Толбухин, А. А. Жданов, П. И. Ефимов, Н. Г. Кальченко, В. А. Бегма, К. В. Крайнюков, М. Х. Калашник и другими. О встречах с этими людьми, о многих командирах и политработниках, об их ратных подвигах рассказывает в своих воспоминаниях Е. Мальцев.

Название: В годы испытаний
Автор: Евдоким Мальцев
Год: 1979
Страниц: 320
Язык: Русский
Формат: djvu, pdf
Размер: 12,6 Мб (djvu), 123 Мб (pdf)

             



Дорогие читатели если у Вас не получилось

скачать Евдоким Мальцев. В годы испытаний

напишите об этом в комментарияхи и мы обязательно вам поможем.
Мы надеемся, что Вам понравилась книга Евдоким Мальцев. В годы испытаний и Вы получили удовольствие от чтения. В качестве благодарности можете оставить ссылку на наш сайт на форуме или блоге :) Электронная книга Евдоким Мальцев. В годы испытаний предоставлена исключительно для ознакомления перед покупкой бумажной книги и не является конкурентом печатным изданиям.

Read Full Article